ALTRAD-Mostostal

Jesteś tutaj: ALTRAD – Mostostal. Szalunki i rusztowania » ALTRAD-Mostostal

Управление общества

Вице-председатель

Marian Muszyński Marian Muszyński

Tel. 025 644-82-93

sekretariat@altrad-mostostal.pl

Торговый отдел

Директор по торговле

Occupations-Firefighter-Female-Dark-iconDorota Jaszczuk

Tel.+48 25 644 72 84

d.jaszczuk@altrad-mostostal.pl

jh jang

Офис

Ассистентка правления

 

Tel. +48 644-781-122

a.sawera@altrad-mostostal.pl

 

Tel.+48 25 644-72-84

Fax +48 25 633-32-78

handlowy@altrad-mostostal.pl

Польша

Woj. lubuskie, świętokrzyskie, małopolskie, podkarpackie,śląskie, lubelskie, zachodniopomorskie

менеджер трейдер

Jacek Goss

Tel. +48 602 578 860

j.goss@altrad-mostostal.pl

 

Woj. mazowieckie, podlaskie, łódzkie,warmińsko-mazurskie

менеджер трейдер

Katarzyna Kalicka

Tel. +48 604 481 381

k.kalicka@altrad-mostostal.pl

jang

 

Woj.pomorskie, kujawsko-pomorskie, wielkopolskie, dolnośląskie, opolskie

менеджер трейдер

Jarosław Sawicki

Tel. +48 602 578 861

j.sawicki@altrad-mostostal.pl

jros

Woj.Zachodnio – Pomorskie i Lubuskie

трейдер

Occupations-Firefighter-Female-Dark-iconArtur Kowalczyk

Tel. +48 664 350 984

a.kowalczyk@altrad-mostostal.pl

 

Woj. Dolnośląskie i Opolskie

трейдер

Occupations-Firefighter-Female-Dark-iconAnna Brzeźna

tel. 662 086 401

a.brzezna@altrad-mostostal.pl

 

Экспорт

Северная и средняя Европа

Specjalista ds. Sprzedaży Eksportowej

Katarzyna Matejuk

Tel. +48 608 065 535

k.matejuk@altrad-mostostal.pl

jang

 

Восточная Европа и Прибалтика

менеджер трейдер

Bogdan Bentkowski

Tel. +48 602 578 862

b.bentkowski@altrad-mostostal.pl

jros

 

Группа АЛЬТРАД

трейдер экспорта

Michał Sędzimierz

Tel. +48 606471 200

m.sedzimierz@altrad-mostostal.pl
jangjfr

Экспедиционный отдел

Контакт: Tel./Fax +48 25 633-32-76

заведующий экспедиции

Agnieszka Bogdańska

Tel. +48 604 242 410

a.bogdanska@altrad-mostostal.pl

Отдел материальной логистики

Заведующий по делам снабжения и логистики

Office-Client-Female-Dark-iconAldona Berczyńska

Tel. +48 608 593 939

a.berczynska@altrad-mostostal.pl

jniemjangjros

Конструкторско-технологический отдел

Контакт: techniczny@altrad-mostostal.pl

Главный конструктор

Engineer-iconWacław Królak

Tel. +48 606 807 536

w.krolak@altrad-mostostal.pl

Отдел контроля качества

Главный сварщик

Engineer-iconZbigniew Nestoruk

Tel. +48 600 229 895

z.nestoruk@altrad-mostostal.pl

jang

Отдел поддерживания движения

Главный инженер

Engineer-iconStanisław Gregorczuk

Tel. +48 604 482 953